Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 27 июля 2020

    В ЛЕСОЗАВОДСКЕ ПОДТВЕРЖДЕНО 55 СЛУЧАЕВ ЗАРАЖЕНИЯ COVID-19

    i (2).jpg

    На территории округа новая коронавирусная инфекция подтверждена у 55 человек, из них выздоровевших - 34 человека. В настоящее время 80 человек в городском округе – контактные с зараженными COVID-19 и прибывшие с неблагополучных территорий. Все они находятся под наблюдением в режиме 14-дневной самоизоляции. Такие данные сегодня предоставил оперативный штаб по организации мероприятий, направленных на предупреждение завоза и распространения COVID-19 в ЛГО.

    В Лесозаводском городском округе продолжаются рейды по соблюдению противоэпидемиологических мер в организациях торговли, сферы услуг, общественного питания и общественном транспорте.

    В воскресенье 4 из 9 рабочих групп в состав которых вошли сотрудники МО МВД РОСИИ «Лесозаводский», административной комиссии и администрации ЛГО проверили 3 организации общественного питания, 1 территорию уличной торговли, 8 торговых точек, 5 парикмахерских, 7 детских площадок, 2 автомобиля такси и 8 автобусов.

    По результатам проведенных проверок согласно постановлению суда от 20.07.2020 в Лесозаводском городском округе назначены 2 административных наказания в виде приостановления деятельности на двое суток объекта общепита и на одни сутки – продуктового магазина.

    Участники рабочих групп проводят с жителями Лесозаводского городского округа информационно-разъяснительные беседы, в ходе которых напоминают о необходимости соблюдать важные меры – масочный режим, "социальную дистанцию" в общественных местах. Такую работу 26 июля провели с 81 жителем.




Возврат к списку