Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 18 июля 2020

    ЛЕСОЗАВОДСКИХ ВОЛОНТЕРОВ НАГРАДИЛИ В РАМКАХ АКЦИИ «СПАСИБО ЗА ДОБРО»

    В Приморье продолжается акция «Спасибо за добро», организованная РО Партии «Единая Россия». Волонтеров и представителей общественных организация региона награждают за вклад в оказание помощи населению в период пандемии COVID-19. Лесозаводских добровольцев в рамках акции поощрили 17 июля. Мероприятие состоялось в Центральной городской библиотеке им. М. Горького.

    IMG_5471.jpg

    Со словами благодарности за добрые дела ко всем собравшимся обратился заместитель главы администрации Лесозаводского городского округа Игорь Трушков.  Выразили признательность добровольцам и провели церемонию награждения первый замсекретаря РО Партии «Единая Россия» Галина Хохлова, лидер регионального отделения общественного движения "Матери России" Татьяна Заболотная, и.о. Секретаря МО партии «Единая Россия» в г. Лесозаводске Александра Павкина.

    IMG_5309.JPG

    Как было отмечено в ходе мероприятия, Лесозаводский городской округ - территория, где в работе волонтерского центра при партии «Единая Росси», по сравнению с другими муниципалитетами, выделяется активность его участников-мужчин.

    IMG_5382.JPG

    IMG_5420.JPG

    Также в ходе мероприятия грамотами губернатора, секретаря регионального отделения "Единой России" Олега Кожемяко были награждены участники конкурса видеороликов "Хоровод детских улыбок" партийного проекта "Приморье — территория добра". Отдельно были вручены грамоты ряду участниц МО ЛГО ПРО ВОД «Матери России».

    IMG_5477.JPG

    IMG_5452.JPG

    За четыре месяца непростой эпидемиологической ситуации участники волонтерского движения, организованного на базе регионального отделения Партии по поручению губернатора, секретаря регионального отделения Олега Кожемяко, приняли и исполнили порядка 25 тысяч заявок по всему Приморскому краю: это и приобретение продуктов первой необходимости, и оказание помощи по хозяйству, и доставка бесплатных продовольственных наборов для граждан, находящихся в группе риска по возрасту. Так, например, в Лесозаводске были сформированы и доставлены своим нуждающимся адресатам около 1000 бесплатных продуктовых наборов.

    IMG_5364.JPG

    В Лесозаводском городском округе в числе награжденных 17 июля отличников «Волонтеры Победы», «Волонтеры-медики», «Матери России», сторонники «Единой России», «Молодая гвардия Единой России», сотрудники Приморского центра социального обслуживания населения. Все они получили более 20 Благодарностей от губернатора Приморского края. Все они неустанно помогали тем, кто из-за эпидемии и связанных с ней ограничений оказался в затруднительном положении.

    IMG_5397.JPG

    IMG_5430.JPG

    IMG_5548.JPG




Возврат к списку