Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 16 июля 2020

    «ЗА ЛЮБОВЬ И ВЕРНОСТЬ»

         Отделом ЗАГС администрации Лесозаводского городского округа уже получены медали «За любовь и верность», учрежденные в честь празднования Всероссийского дня семьи, любви и верности. Этими наградами ежегодно удостаиваются супружеские пары, зарегистрировавшие заключение брака не менее 25-ти лет назад, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшие детей достойными членами общества. Свои ходатайства о награждении юбиляров семейной жизни медалью «За любовь и верность» ежегодно представляют общественные организации территории.

    медали.JPG

         2020 год не стал исключением. Медали «За любовь и верность» уже получены отделом ЗАГС для вручения 3 супружеским парам Лесозаводского городского округа.

          В связи в эпидемиологической ситуацией, сложившейся в текущем году, массового мероприятия в честь празднования такого красивого и светлого праздника, как Всероссийский день семьи, любви и верности, к нашему огромному сожалению, провести не получилось. Торжественный прием супружеских пар юбиляров, который был запланирован на 8 июля тоже пришлось перенести, как того требуют меры безопасности и предупреждения распространения новой вирусной инфекции.

          И все же поздравления и теплые слова пожеланий прозвучат в адрес супружеских пар городского округа, удостоенных медали «За любовь и верность». Очень надеемся, что в этот день рядом со своими юбилярами будут их родные и друзья.

         А пока коллектив отдела ЗАГС желает всем жителям и гостям городского округа крепкого здоровья, терпения и оптимизма. А всем семьям счастья, долголетия и процветания. Молодым людям поскорее обрести свое личное счастье. Будьте счастливы!

    Л.А.Воронина, главный специалист отдела ЗАГС




Возврат к списку