Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 14 июля 2020

    ПРОДОЛЖАЮТСЯ РЕЙДОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ РАСПРОСТРАНЕНИЯ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ В ЛГО.

        В Лесозаводском городском округе продолжаются проверки соблюдения масочного режима. Рейдовые бригады ведут информационно-профилактическую работу с руководителями предприятий и учреждений, жителями округа.

        С начала пандемии в Лесозаводске было составлено 320 протоколов за несоблюдение установленных правил при действующем режиме повышенной готовности. За нарушения действующего режима назначают наказания в виде штрафов и предупреждений.

        За время эпидемии COVID-19 в Лесозаводском городском округе организовано:

    - около 1700 разъяснительных бесед с жителями округа;

    - 163 проверки предприятий торговли;

    - 41 проверка общественного транспорта;

    - 8 проверок предприятий общественного питания;

    - 17 проверок детских площадок.

        На 14.07.2020г. в Лесозаводском городском округе подтверждено 39 случаев заражения COVID – 19. Выздоровели за этот период 24 человека. В настоящий момент под наблюдением на самоизоляции находится 78 человек из числа контактных и прибывших с неблагополучных территорий лиц.

        Напомним, что в Приморье, несмотря на снятие некоторых ограничений, продолжает действовать режим повышенной готовности, предусматривающий ношение средств индивидуальной защиты, в том числе масок и, при необходимости, перчаток, соблюдение «социальной дистанции», минимум, 1,5 метра при посещении магазинов, парков и других общественных мест.




Возврат к списку