Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 11 июля 2020

    РЕЙДОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ РАСПРОСТРАНЕНИЯ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ В ЛГО.

       На территории Лесозаводского городского округа продолжаются проверочные мероприятия по вопросам соблюдения организациями и гражданами Правил поведения, обязательных для исполнения при введении режима повышенной готовности.

        4 рейдовые бригады ведут информационно-профилактическую работу с руководителями предприятий и учреждений, жителями округа. 10.07.2020г. проведены проверки в 7 торговых точках и 4 предприятиях общественного питания. Выявлены нарушения в 1 торговой точке и 1 предприятии общественного питания. Составлен административный материал на нарушителей. Также составлено 5 протоколов за несоблюдение установленных правил при действующем режиме повышенной готовности.

        На 11 июля подтверждено 37 случая заражения COVID – 19. Выздоровели за этот период 22 человека. В настоящий момент под наблюдением на самоизоляции находится 68 человек из числа контактных и прибывших с неблагополучных территорий лиц.

        На сегодняшний день рейды продолжаются. За нарушение действующих правил назначают наказание в виде штрафов и предупреждений.

        Напомним, что в Приморье, несмотря на снятие некоторых ограничений, продолжает действовать режим повышенной готовности, предусматривающий ношение средств индивидуальной защиты, в том числе масок и, при необходимости, перчаток, соблюдение «социальной дистанции», минимум, 1,5 метра при посещении магазинов, парков и других общественных мест.

    IMG-20200711-WA0007.jpgIMG-20200711-WA0012.jpg

    IMG-20200711-WA0008.jpg




Возврат к списку