Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 3 июля 2020

    В ЛЕСОЗАВОДСКЕ ПРОИЗВОДЯТСЯ РАБОТЫ ПО ЗАМЕНЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ

    В Лесозаводске идут работы по замене тепловых сетей котельной ТЧ-4 в районе локомотивного депо.

    Капитальный ремонт производится по муниципальному контракту, заключенному с администрацией Лесозаводского городского округа в рамках реализации государственной программы Приморского края «Энергоэффетивность, развитие газоснабжения и энергетики в Приморском крае» на 2020 – 2027 гг., муниципальной программы «Энергоэффективность, развитие системы газоснабжения в Лесозаводском городском округе».

    сайт1.jpg

    сайт2.jpg

    сайт3.jpg

    Как рассказал глава Лесозаводского городского округа Сергей Михайлов, всего на замену теплосетей в данном районе выделено более 12 миллионов рублей и около 21 миллиона рублей на строительство блочно-модульной котельной - источника теплоснабжения для многоквартирных домов по улицам Путейская и Кооперативная, домов индивидуальной застройки и школы № 34.

    «К началу отопительного сезона здесь появится современная модульная котельная с повышенной энергоэффективностью. Она будет работать в автоматическом режиме, практически без выхлопов дыма. Помимо этого, в текущем году мы планируем заменить водопроводную систему, которая обеспечивает как противопожарное, так и холодное водоснабжение от улицы Щорса до школы № 34», - подчеркнул Сергей Михайлов.

    сайт4.jpg

    сайт5.jpg

    сайт6.jpg

    сайт7.jpg





Возврат к списку