Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 21 июня 2020

    ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ И ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ДУМЫ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

    открыткаДМР21.2020.png

    Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

    Поздравляем Вас с профессиональным праздником –

    Днём медицинского работника!

    Это профессиональный праздник работников учреждений здравоохранения, всех тех, кто стоит на страже здоровья наших сограждан, кто выбрал для себя нелегкую стезю помогать людям, облегчать боль, дарить надежду на выздоровление, спасать жизнь своим пациентам. 

    Уникальность вашей профессии неоспорима: в ней невозможно добиться признания только за счет полученных знаний, приобретенных профессиональных навыков, богатой интуиции. Душевная щедрость, гуманизм, милосердие, самопожертвование – эти неоценимые качества присущи медицинским работникам.

    В этот праздничный день мы выражаем вам искреннюю признательность за ваш благородный труд, доброту и внимание, готовность прийти на помощь! Особая благодарность ветеранам медицины, которые посвятили многие годы здравоохранению!

    От всего сердца желаем всем медицинским работникам благополучия, стабильности и самое главное – здоровья, которое вы день за днём дарите людям.

    Пусть будет больше внимания и добрых слов благодарности от пациентов, пусть меньше невзгод и трудностей будет в вашей работе. Мира и добра вам и вашим семьям!


    Глава Лесозаводского городского округа С. В. Михайлов

    Председатель Думы Лесозаводского городского округа Л. А. Толочко




Возврат к списку