Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 17 июня 2020

    В МИКРОРАЙОНЕ РУЖИНО ПРОДОЛЖАЮТСЯ РАБОТЫ ПО ВОДООТВЕДЕНИЮ

    В Лесозаводском городском округе продолжаются работы по восстановлению придорожных кюветов и водоотводных каналов. Сегодня они были проведены на улицах Октябрьская, Щорса и Ленинская.

    В Лесозаводском городском округе продолжаются работы по восстановлению придорожных кюветов и водоотводных каналов.

    Сегодня восстановление водоотводного канала производилось в частном секторе по ул. Октябрьская для сброса воды с земельных участков, огородов.

    1.jpg

    В этот же день по заявке администрации подрядной организацией были выполнены работы по восстановлению придорожных кюветов в районе улиц Щорса и Ленинская. Вода, что стояла в данном перекрёстке до прорыва канав, разрушала асфальтобетонное покрытие дороги.

    2.jpg3.jpg

    Жители Лесозаводского городского округа неоднократно обращались с просьбами решить данную проблему в администрацию Лесозаводского городского округа с помощью социальных сетей. Такой способ стал особенно актуальным в период ограничений, вызванных распространением COVID-19. Специалисты администрации и подведомственных ей учреждений ежедневно получают десятки сообщений и комментариев с жалобами и предложениями от населения, по возможности решают их.




Возврат к списку