Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 17 июня 2020

    СТАТЬ "ВОЛОНТЁРАМИ КОНСТИТУЦИИ" ПРИГЛАШАЮТ ЖИТЕЛЕЙ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ОКРУГА

    Управление по взаимодействию с органами местного самоуправления Законодательного Собрания Приморского края информирует, что Приморье присоединилось к Всероссийскому общественному движению «Волонтеры Конституции». Стать добровольцем и помочь в организации и проведении важнейшего исторического события – Дня Общероссийского голосования по вопросам закрепления поправок в основной закон Российской Федерации – может каждый совершеннолетний житель края.

    Работа волонтеров начнется за две недели до дня голосования. Активисты будут рассказывать согражданам о сути предлагаемых изменений и регламенте самой процедуры. Специально для этого в торговых центрах и развлекательных комплексах, на вокзалах и в других местах массового скопления людей оборудуют информационные стойки.

    При желании 1 июля 2020 года волонтеры могут стать наблюдателями за голосованием по поправкам в Конституцию Российской Федерации.

    Приглашаем членов молодежных парламентских структур стать «Волонтерами Конституции».

    По вопросам дополнительного набора необходимо обращаться в АНО «Центр содействия развитию молодежи Приморского края» по телефону 8 (4232) 79-17-10, адрес электронной почты: info@molodezh-prim.ru

    Координатор движения «Волонтеры Конституции» в Лесозаводском городском округе Костина Наталья Александровна, обращаться по телефону 8-924-721-88-02, адрес электронной почты: molimp@list.ru




Возврат к списку