Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 8 июня 2020

    ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЁМ СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА ГЛАВЫ И ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ДУМЫ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

    сайт.jpg

    Уважаемые работники и ветераны организаций, учреждений социальной сферы Лесозаводского городского округа!

    Примите поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем социального работника! Каждый день большое количество лесозаводчан, нуждающихся в поддержке, особой заботе,  получают ее именно от вас. К социальному работнику обращаются в очень непростых ситуациях, когда важно не только протянуть руку помощи, но и оказать моральную поддержку. Вы лучше, чем кто бы то ни был, понимаете это, умеете и дело выполнить, и подобрать правильное слово, проявить душевное отношение. Вы совершенно точно делаете мир добрее, подчас возвращаете надежду отчаявшимся.

    Сотрудников социальных служб отличает преданность профессии. Для многих  это не просто работа, а настоящее призвание, дело всей жизни. Ветераны отрасли посвятили помощи пожилым людям, инвалидам, многодетным семьям десятки лет.

    Благодарим вас за неисчерпаемую энергию, душевную щедрость и сострадание, которые вы изо дня в день дарите людям! Ваша повседневная работа очень важна для общества. Меры, предпринимаемые в сфере социальной защиты населения, отражаются на всем миро­ощущении, установках, жизненных планах людей.

    Желаем вам и вашим семьям здоровья, счастья и благополучия!

    Глава Лесозаводского городского округа С.В. Михайлов

    Председатель Думы Л. А. Толочко




Возврат к списку