Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 8 июня 2020

    РАБОТНИКОВ И ВЕТЕРАНОВ СОЦИЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОЗДРАВЛЯЕТ ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ РФ ВИКТОРИЯ НИКОЛАЕВА

    с днем соцработника ввн.jpg

    Уважаемые работники и ветераны социальной службы!

    Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

    Вы, работники одной из самых гуманных профессий, которая требует не только глубоких знаний, высокой квалификации, умения мобилизоваться в чрезвычайных ситуациях, но и особого душевного склада, заняты сегодня в социальной сфере, которая  представляет собой систему социальной защиты населения с огромной  сетью разно профильных направлений.

    От выполнения социальных гарантий во многом зависит качество жизни людей, их вера в государство, в социальную справедливость, стабильность в обществе. И обеспечивая эти гарантии вы, несомненно, находитесь на передовой, где главным является забота о людях.

    Оказывая помощь многодетным семьям, инвалидам и ветеранам, людям, которым зачастую более всего необходимо простое человеческое общение и участие вы сопереживаете им, дарите им своё душевное тепло. Выполнение этой миссии невозможно без доброты, сострадания, такта и преданности своему делу.

    Спасибо за ваш нелегкий и очень ответственный труд! Благодаря вашей теплоте, доброму слову и реальной помощи жители Лесозаводского городского округа, относящиеся к социально незащищенным категориям, не остаются один на один со своими проблемами, получают необходимую заботу и помощь.

    Дорогие друзья, желаю здоровья вам и вашим близким, благополучия вам, свершения всех ваших начинаний. Уверена, что ваша работа всегда будет отличаться высоким профессионализмом, чуткостью и состраданием.

    Депутат Государственной Думы Российской Федерации 

    Виктория Николаева




Возврат к списку