Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 7 июня 2020

    С ДНЁМ ГОРОДА ЛЕСОЗАВОДЦЕВ ПОЗДРАВЛЯЕТ ГЛАВА ОКРУГА СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВ

    в залесайт.jpg

    Уважаемые лесозаводцы! 

    Поздравляю вас с Днём рождения нашего любимого города! 

    Сегодня нашему городу исполняется 82 года. Этот праздник объединяет тех, кто здесь родился, и тех, кто приехал сюда работать и жить.  Он общий для всех нас, потому что мы любим Лесозаводск и трудимся на его благо!

    День рождения города мы встречаем с гордостью за его славное историческое прошлое и с уверенностью в его завтрашнем дне.

    Конечно, в городе достаточно проблем, но за прошедший год сделано немало: организовано уличное освещение в Ружинском микрорайоне и на левобережье, идет реконструкция центральной площади, вручены ключи от квартир детям-сиротам, проведена масштабная работа по оказанию помощи лесозаводцам после наводнения, но впереди еще нас ждет очень много работы.

    От всей души благодарю неравнодушных лесозаводцев - предпринимателей, руководителей и коллективы предприятий и организаций - за ваше искреннее участие в судьбе родного города, за вашу помощь в его благоустройстве, за ваше содействие в решении городских проблем, а также за создание основы для дальнейших преобразований.

    Лесозаводск всегда был и остается в числе самых спортивных, танцующих и активных городов Приморья. Наша молодежь воплощает в жизнь общественно-значимые проекты, достойно представляет Лесозаводск на уровне края и страны в творческих конкурсах и спортивных соревнованиях.

    Подрастающее поколение – это наша гордость и наше достойное будущее.

     Уважаемые лесозаводцы! От всей души желаю нашему городу стабильности и благополучия, а всем вам – крепкого здоровья, активности, счастья, удачи и успехов в жизни!

    С праздником, горожане! С Днем рождения, любимый Лесозаводск!

     

    Глава Лесозаводского городского округа С.В. Михайлов

     

     




Возврат к списку