Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 26 мая 2020

    В ШКОЛЕ СЕЛА ПАНТЕЛЕЙМОНОВКА ПРОВОДЯТ РЕМОНТ СПОРТИВНОГО ЗАЛА

    В рамках регионального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в 2020 году подготовлены и проводятся мероприятия по капитальному ремонту спортивного зала средней школы с. Пантелеймоновка.

    Сегодня глава Лесозаводского городского округа С.В. Михайлов совместно с и.о. секретаря местного отделения Партии «Единая Россия», общественным наблюдателем А.А. Павкиной посетили данную школу и проверили качество проведения ремонта.

    WhatsApp Image 2020-05-26 at 17.43.03 (3).jpeg

    «Контракт заключен на сумму 2,16 млн. рублей на условиях софинансирования краевого и местного бюджетов. В настоящий момент проведены работы по ремонту кровли спортивного зала, начинается замена оконных конструкций, осуществлен ряд других запланированных в соответствии с проектно-сметной документацией мероприятий. К новому учебному году капитальный ремонт будет завершен», - уточнил глава округа Сергей Михайлов.

    WhatsApp Image 2020-05-26 at 17.43.03.jpeg

    Проект «Успех каждого ребенка» направлен, в том числе, и на реализацию мер по созданию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, условий для занятия физической культурой и спортом. 




Возврат к списку