Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 19 мая 2020

    С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗА РЕСТАВРАЦИЮ ПАМЯТНИКОВ В СЕЛЕ НЕВСКОЕ

    Благоустройство и озеленение памятников – это дань уважения перед поколением, прошедшим войну, перед их мужеством и стойкостью.

    Так, накануне 75-летия Победы в Великой Отечественной войне силами специалистов ООО «Транснефть – Дальний Восток» РМУ «Дальнереченск» был отреставрирован памятник в селе Невское: проведена реставрация накладных элементов, отшлифовано и покрашено ограждение, благоустроена прилегающая территория.

    памятникиневское.jpg

    Наш постоянный помощник, Первое отделение Приморского отряда охраны ПАО «Газпром», оказывает регулярное содействие в содержании памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны и стелы, установленной в честь 100-летия образования села. На протяжении многих лет специалисты отряда оказывают помощь в ремонте и приобретении стройматериалов.

    памятникиневское2.jpg

                От имени жителей села хочется поблагодарить коллективы ПАО «Газпром» и ООО «Транснефть – Дальний Восток» за оказанную помощь в реставрации памятников в селе Невское. Желаем Вам дальнейших успехов и надеемся на продолжение совместного сотрудничества!

    Четверик Любовь Ивановна,

    старший специалист по работе с сельским населением (с. Невское)

    отдела развития села и сельского хозяйства администрации ЛГО




Возврат к списку