Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 9 мая 2020

    С 75-ЛЕТНИМ ЮБИЛЕЕМ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ!

    9 мая глава.jpg

    Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, жители

    Лесозаводского городского округа!

    75 лет назад прозвучало долгожданное слово «Победа». Оно прокатилось по всему миру праздничными салютами, вошло в каждый дом, в каждую семью слезами радости.

    Для России и каждой ее семьи 9 мая - это священный день бескрайней радости и глубокой скорби, объединяющий поколения Победителей и их потомков! И сегодня наша Почётная миссия – сохранить память о Великом подвиге предков, воспитать у молодёжи трепетное и уважительное отношение к участникам и очевидцам Великой Отечественной войны.

    Мы поздравляем с этим светлым праздником уважаемых ветеранов и выражаем вам свою признательность за ту неоценимую жертву, которую принесли во имя мира! Вы и ваша жизнь – пример доблести, высокого патриотизма и духовного величия. Мы низко, торжественно и благодарно склоняем головы перед вами!

    Нам, детям и внукам защитников Отечества, завещано беречь Россию, трудиться во благо своего народа, с честью и гордостью нести через годы знамя Великой Победы. Пусть память o бессмертном подвиге вдохновит на новые добрые свершения, согреет сердца всех жителей нашего округа, края, страны! От всей души желаем всем здоровья, светлых, долгих и спокойных дней жизни, душевного тепла, внимания и заботы близких!

    С Днем Победы! Мирного неба над головой, стабильности и благополучия!

    Глава Лесозаводского городского округа С. В. Михайлов

    Председатель Думы Л.А. Толочко




Возврат к списку