Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 1 мая 2020

    ПОЗДРАВЛЕНИЕ С 1 МАЯ ГЛАВЫ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЕРГЕЯ МИХАЙЛОВА

    IMG_5284-сайт.jpg

    Уважаемые жители Лесозаводского городского округа!

    Поздравляем вас с майским праздником весны и труда!

     Многие помнят этот день как Международный день солидарности трудящихся. Менялись эпохи, менялась страна, но во все времена оставалась прежней суть Первомая: солидарность и единение, трудовая доблесть и созидание, возрождение и обновление.

    Самые масштабные задачи мы способны решить только вместе, помогая и сопереживая тем, кто рядом. Именно поэтому, важно объединить наши усилия и сегодня, в непростых условиях, требующих от каждого из нас ответственного отношения, следовать официальным рекомендациям в период самоизоляции.

    Пусть этот весенний праздник сплотит нас желанием сделать как можно больше добрых полезных дел друг для друга, для наших родителей и детей, для родных мест!

    Как прежде май мы встречаем с особым трепетом, связываем с ним надежды на добрые обновления и счастливые перемены. Пусть с теплом придут новые идеи и силы для их воплощения!

    Выражаем признательность ветеранам труда, посвятившим весомую часть жизни развитию нашего городского округа и всем тем, кто продолжает трудиться на общее благо. Мы гордимся вашими успехами, профессионализмом и честным трудом!

    Примите пожелания крепкого здоровья, добра и любви, тепла и мира Вам, Вашим родным и близким! 

    Глава Лесозаводского городского округа  С. В. Михайлов

    Председатель Думы Лесозаводского городского округа Л.А. Толочко




Возврат к списку