Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 31 марта 2020

    В ЛЕСОЗАВОДСКЕ ПРОВЕРЯЮТ ОБЪЕКТЫ ТОРГОВЛИ НА ВЫПОЛНЕНИЕ МЕР ПО ПРЕДОТВРАЩЕНИЮ РАСПРОСТРАНЕНИЯ COVID-19

    Сотрудники полиции совместно с администрацией Лесозаводского городского округа проводят рейды по объектам торговли, которые согласно постановлению Губернатора Приморского края должны прекратить работу в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции.

    Как сообщили в отделе экономики и работы с предпринимателями админситрации ЛГО, все объекты общественного питания перешли на дистанционное обслуживание. Все магазины строительных материалов работают только в режиме доставки по дистанционным заказам.

    Уточним, сегодня, В Приморье введены дополнительные меры борьбы с эпидемией. В соответствии с решением оперативного штаба во вторник, 31 марта, внесены изменения в принятое ранее постановление «О мерах по предотвращению распространения на территории Приморского края новой коронавирусной инфекции», касающиеся ужесточения режима самоизоляции граждан.

    WhatsApp Image 2020-03-31 at 16.44.07.jpegWhatsApp Image 2020-03-31 at 16.44.08.jpeg

    WhatsApp Image 2020-03-31 at 16.44.08 (1).jpeg 

    Так,  до 5 апреля приостанавливается:

    – обслуживание граждан в ресторанах, барах, кафе, столовых, иных организациях общественного питания (за исключением обслуживания на вынос и доставки заказов, а также организации питания работников организаций);

    – деятельность объектов розничной торговли (за исключением аптечных организаций, операторов связи (включая салоны сотовой связи) и организаций, обеспечивающих бесперебойную работу телекоммуникационных систем, объектов розничной продажи продовольственных товаров и непродовольственных товаров первой необходимости, указанных в перечне, а также продажи непродовольственных товаров дистанционным способом).

    Жители края могут узнать, какие магазины, точки общепита и другие заведения могут осуществлять деятельность в нерабочие дни до 5 апреля по телефонам горячей линии Минпромторг Приморья : 8-914-703-14-90, 8 (423) 273-14-90, ежедневно с 9.00 до 18.00.




Возврат к списку