Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 27 марта 2020

    В ЛЕСОЗАВОДСКОМ ОКРУГЕ УСИЛЕНЫ МЕРЫ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ КОРОНАВИРУСА

    По данным КГБУЗ «Лесозаводская центральная городская больница» по состоянию на 27 марта в Лесозаводском городском округе на карантине находятся 26 человек. Это люди, которые вернулись из неблагополучных по эпидемиологической ситуации стран, либо имели прямой контакт с гражданами, прибывшими из-за границы.

    В соответствии с требованиями Роспотребнадзора на территории Лесозаводского городского округа организовано проведение профилактических мероприятий. Так, руководителям предприятий даны разъяснения по системе обработки и дезинфекции, рекомендовано организовать ежедневное измерение температуры тела у сотрудников предприятий и отстранение от работы сотрудников с повышенной температурой тела.

    WhatsApp Image 2020-03-27 at 21.45.35 (1).jpeg

    WhatsApp Image 2020-03-27 at 21.45.35.jpeg

    В Лесозаводском городском округе отменены все массовые  мероприятия, приостановлена работа образовательных, культурных и спортивных учреждений. Противоэпидемические мероприятия продолжаются.

    Жителям Лесозаводского городского округа, посещавшим территории за пределами Российской Федерации необходимо обеспечить свою изоляцию на дому на 14 календарных дней со дня возвращения в Российскую Федерацию, вызвать медицинского работника для осмотра по месту жительства.

    Сообщить о своем возвращении в РФ, месте, датах пребываниях на указанных территориях, контактную информацию лесозаводчане могут на «горячие линии» по телефонам оперативного штаба по предупреждению распространения коронавируса в ЛГО 8 (42355) 29-6-96, Центральной городской больницы 8 (42355) 24-2-54, 23-2-98. Звонки по телефонам «горячей линии» принимаются в рабочие дни, с 9.00 до 18.00. В выходные дни данную информацию следует сообщить по номеру телефона скорой помощи 103.




Возврат к списку