Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 27 марта 2020

    ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ В РАБОТЕ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

    В связи с необходимостью принятия экстренных мер по профилактике коронавируса во исполнение указа Президента РФ Владимира Путина введены временные изменения в работе учреждений сфер культуры, спорта, образования Лесозаводского городского округа.

    Так, в учреждениях культуры Лесозаводского городского округа прекращены посещения с 28 марта 2020 года. 

    «Все мероприятия и работа клубных формирований приостанавливаются до получения особых распоряжений. Приём граждан будет осуществляться ежедневно с 14.00 до 16.00. По всем интересующим вопросам, связанным с работой управления можно обращаться по телефону 8 (42355)22979», - сообщили в МКУ «Управление культуры, молодёжной политики и спорта ЛГО».

    Кроме того, на территории Лесозаводского городского округа с 26 марта отменены спортивно-массовые и физкультурные мероприятия. Физкультурно-спортивные организации  независимо от форм собственности с 28 марта прекращают проведение тренировочных мероприятий для всех категорий населения на территории спортивного центра «Чемпион» и спортивного зала ДОКа.

    В общеобразовательных учреждениях и учреждениях дополнительного образования, дни с 30 марта по 3 апреля являются нерабочими. С 6 апреля данные учреждения начинают образовательный процесс в дистанционном режиме.

    Также нерабочие дни с 30 марта по 3 апреля и в детских садах округа. Отметим, что работодатели, на организацию которых «выходная неделя» не распространяется, должны самостоятельно принять решение в отношении сотрудников, имеющих малолетних детей дошкольного возраста об освобождении от трудовых обязательств на данный период с сохранением средней заработной платы, или же перевести сотрудника на удаленную работу.




Возврат к списку