Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 20 марта 2020

    НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ЖИЛЬЯ МОЛОДЫМ СЕМЬЯМ

    В администрации Лесозаводского городского округа 19 марта глава ЛГО Сергей Михайлов вручил молодым семьям Свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства.

    IMG_3570.JPG

    IMG_3573.JPG

     «Здорово, что такая Государственная программа в нашем муниципальном образовании действует.  Поздравляю вас с этой долгожданной победой, благодаря которой приобретение личного жилья или улучшение жилищных условий вашей семьи станет возможным. Хочется, чтобы эти сертификаты для вас стали одной из ступенек на пути к долгой, счастливой и комфортной жизни в Лесозаводском городском округе!» - обратился к молодым семьям глава Лесозаводского городского округа С.В. Михайлов.

    IMG_3577.JPG

    IMG_3582.JPG

    IMG_3591.JPG

    На важное событие в семейной жизни пришли как взрослые, так и дети – участники государственной жилищной программы «Молодая семья». Напомним, важнейшим условием для получения этой выплаты является участие молодой семьи в подпрограмме «Обеспечение жильем молодых семей Лесозаводского городского округа»  муниципальной программы «Обеспечение доступным жильем отдельных категорий граждан  и развитие жилищного строительства  на территории Лесозаводского городского округа»  на  2014 – 2020 годы.

    IMG_3586.JPG

    IMG_3580.JPG

    IMG_3583.JPG

    После официальной части встречи, в непринуждённой обстановке глава округа пообщался с молодыми родителями и самыми юными лесозаводцами о жизни города и округа, ответил на интересующие жителей вопросы.

    IMG_3600.JPG

    Уточним, в этом году обладателями желанного документа для семейного будущего в нашем округе стали 8 участников подпрограммы для молодых семей. 




Возврат к списку