Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 29 февраля 2020

    ОЧЕРЕДНОЙ КРУГЛЫЙ СТОЛ «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА» ПРОШЕЛ ДЛЯ ЛЕСОЗАВОДСКИХ БИЗНЕСМЕНОВ

    АНО «Центр поддержки предпринимательства Приморского края» при поддержке администрации Лесозаводского городского округа 26 февраля был организован круглый стол «Актуальные вопросы предпринимательства».     

    IMG_2888.JPG

    Перед собравшимися выступили и ответили на интересующие вопросы начальник начальник отдела экономики и работы с предпринимателями администрации ЛГО В.Л. Баранов; и.о. начальника МИФНС России  № 7 по Приморскому краю Е.Д. Коблова, а также специалист контрольного отдела №1 налоговой инспекции №7 Н.А. Белокриницкая,  специалист 1-го разряда отдела «Роспотребнадзора» в г. Лесозаводске В.Ю. Грукова, директор представительства центра «Мой бизнес» в Лесозаводске А.П. Пономарчук

    IMG_2906.JPG

    IMG_2917.JPG

    IMG_2931.JPG

    IMG_2975.JPG

    IMG_3031.JPG

    В этот раз на мероприятии внимание было уделено таким темам, как  обязательная маркировка промышленных товаров и применение онлайн-касс,  запланированная отмена ЕНВД, особенности в налоговом законодательстве для субъектов малого и среднего предпринимательства, санитарно-эпидемиологические требования к осуществлению предпринимательской деятельности.

    IMG_2981.JPG

    IMG_2992.JPG

    IMG_3002.JPG

    Напомним, центр «Мой бизнес» в Лесозаводске создан в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который реализует Минэкономразвития России.

    Представительство краевого центра «Мой бизнес» в Лесозаводске находится по адресу ул. Пушкинская д. 36, оф.8. Здесь в режиме «одного окна» можно узнать обо всех государственных мерах поддержки малого и среднего бизнеса и сразу же оформить заявку на их получение. Телефон для справок 8 (42355) 28-4-28.

     

     




Возврат к списку