Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 20 февраля 2020

    О ВОЗМОЖНОМ УХУДШЕНИИ ПОГОДЫ В ПРИМОРЬЕ 22-23 ФЕВРАЛЯ 2020 ГОДА

    По сообщению ФГБУ «Приморское УГМС», в связи со смещением активного циклона над Приморским краем, ночью и днем 22 февраля на большей территории пройдут умеренные, местами сильные осадки (снег, на юге и побережье края с дождем) с количеством 15-35 мм при дожде со снегом и 6-16 мм за 12 часов и менее при снеге.

    Также Примгидромет информирует, что на востоке края днем 22 и ночью 23 февраля местами ожидается очень сильный снег с количеством 20 мм и более за 12 часов и менее.

    «Осадки будут сопровождаться гололедными явлениями (отложения мокрого снега, гололед и гололедица), в отдельных районах сильными. В континентальной части края усилится ветер до 13-18 м/с, на побережье порывами 20-25м/с», - уточняют синоптики.

    Отдел по ГО и ЧС и мобилизационной работе администрации ЛГО рекомендует жителям и гостям нашего округа на время непогоды отложить поездки за пределы населенных пунктов, на отдых, охоту и рыбалку, а автомобилистам – соблюдать осторожность на дорогах и не мешать работе снегоуборочной техники.

    В случае чрезвычайной ситуации следует звонить по телефону: 112.




Возврат к списку