Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 17 февраля 2020

    СЕЛЬСКИЙ КЛУБ В ГЛАЗОВКЕ ВОЗОБНОВИЛ СВОЮ РАБОТУ

    Полгода назад сельский клуб с. Глазовка остался без руководителя и в течении этого времени жители были лишены возможности получать услуги учреждений культуры в необходимом объёме. Сейчас культурная жизнь в небольшом селе маленькими шагами, но возобновляется. В клубе появился новый заведующий Дмитрий Холмогоров.

    Ещё и месяца не прошло, а жители села уже вовлечены в работу клуба. Первым делом новоиспеченный руководитель занялся благоустройством территории памятника, находящегося на территории села, собрал односельчан, чтобы выяснить, в каком направлении, помимо развлекательных мероприятий двигаться клубу, организовал, чтобы в клубе появились настоящая школьная доска и теннисный стол.

    image-2020-02-17 13_45_51.jpg

    image-2020-02-17 13_45_59.jpg

    В приоритете на данный момент организация досуга детей и молодежи - так считает  Дмитрий, так считают и односельчане.

    На прошлой неделе прошли первые занятия клубного формирования совершенно неожиданной для сельского клуба направленности - группа творческого укрепления знаний, полученных в школе «Happy English».

    image-2020-02-17 13_45_55.jpg

    В планах создание кружка «Юный блогер», ну, и конечно же, клуб не отойдёт и от традиционных творческих форм работы - будут и дискотеки, и концертные программы, и творческие вечера.

    Хочется пожелать начинающему работнику культуры - творческих находок, энтузиазма и поддержки со стороны руководства и жителей села!




Возврат к списку