Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 17 февраля 2020

    АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА И СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

    Благодаря адресным обращениям жителей в социальных сетях, анализу высказанных мнений по различным проблемам, возникающим в городе и округе сотрудникам администрации и местных служб удается более эффективно выстраивать и реализовывать планы работы.

    Так, например, в повестку последнего заседания  комиссии по безопасности движения ЛГО были внесены сразу три вопроса на основании поступающей информации от наших подписчиков.

    Помогает быть в курсе волнующих граждан вопросов и недавно созданная страница в Instagram муниципальной газеты «Любимый город на берегах Уссури» (@gorod_na_beregah_ussuri).

    Конечно, решить каждую обозначенную пользователями социальных сетей проблему оперативно не всегда получается. Но все предложения, отзывы, конструктивная критика и одобрения читателей наших новостей и объявлений – одна из важнейших основ для принятия решений в администрации.

    В феврале, как и с начала 2020 года, самыми обсуждаемыми на страницах социальных сетей администрации ЛГО по-прежнему остаются публикации на тему реализации мусорной реформы. Обозначенные проблемы в комментариях к ним, а также в личных сообщениях, связанных с вопросом вывоза ТКО в округе передаются в работу управления жизнеобеспечения администрации ЛГО для дальнейшей комплексной проработки с КГКУ «Приморский экологический оператор».

    На сегодняшний день количество подписчиков на страницы соцсетей администрации ЛГО – 8 294. Большая часть аудитории – жители нашего округа в возрасте от 25 до 34 лет (по статистике в Instagram)  из которых 73% - женщины и 27% мужчины и от 45 до 64 лет  из которых 78% - женщины и 22% мужчины (по статистике в «Одноклассниках») 

    Тремя самыми просматриваемыми темами в начале февраля 2020 года стали:

    - Интервью главы ЛГО С.В. Михайлова о перспективах моста через р. Уссури;

    -  О проведении диспансеризации в АПР КГБУЗ «Лесозаводская ЦГБ»;

    - О мероприятии отдела ЗАГС в честь юбилея семейной жизни супругов Крюковых.

    Подписаться на наши аккаунты можно по следующим ссылкам:⠀

    - Инстаграм – @lesgoadmin ;

    - Одноклассники –https://ok.ru/group53660815261875 ;

    - ВКонтакте – https://vk.com/club149774812 .




Возврат к списку