Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 5 февраля 2020

    ПРИНИМАЮТСЯ ЗАЯВКИ НА КОНКУРС СО НКО ДЕПАРТАМЕНТА ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКИ ПРИМОРСКОГО КРАЯ

    Департамент внутренней политики Приморского края 22 января 2020 года объявил о проведении конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций в целях предоставления им субсидий из краевого бюджета на финансовое обеспечение затрат, связанных с реализацией общественно значимых программ (проектов).

    Конкурс проводится по направлениям деятельности:

    - гражданско-патриотическое воспитание, краеведение;

    - развитие духовно-нравственных основ, традиционного образа жизни и культуры российского казачества, включая военно-патриотическое воспитание казачьей молодежи.

    Заявки СО НКО на Конкурс принимаются с 3 по 25 февраля 2020 года включительно. C подробной информацией можно ознакомиться на сайте primorsky.ru по данной ссылке

    В холле конференц-зала  Правительства Приморского края (г. Владивосток, ул. Светланская, 22) 7 февраля 2019 года с 15.30 до 17.00 час. департамент проведет семинар для представителей СО НКО по вопросам подготовки заявок и прилагаемых к ним документов и участия в конкурсном отборе.

    Для участия в семинаре необходимо в срок до 6 февраля т.г. направить информацию по адресу эл. почты: golik.primnic@yandex.ru по следующей форме:

    ФИО, должность

    Наименование организации

    Контактный телефон,
    эл. почта

     

     

     

     

     

     




Возврат к списку