Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 25 января 2020

    СОСТОЯЛОСЬ НАГРАЖДЕНИЕ ЛУЧШИХ СТУДЕНТОВ ЛЕСОЗАВОДСКА

    Сегодня, 25 января, в нашей стране отмечают День Российского студенчества - Татьянин день. Накануне в зале молодежного клуба «Олимп» в честь этого праздника собрались лучшие студенты Лесозаводского городского округа городского из двух профессиональных учебных заведений нашего города: Лесозаводского индустриального колледжа и филиала Владивостокского базового медицинского колледжа.

    IMG_0544.JPG

    Всем им в торжественной обстановке за успехи в учебе, высокие личные достижения, активную гражданскую позицию и развитие молодежной политики на территории Лесозаводского городского округа вручили Благодарственные письма главы Лесозаводского городского округа С.В. Михайлова начальник МКУ «Управление культуры, молодёжной политики и спорта» Ю.С. Мартёха и  заслуженный тренер России, старший тренер сборной Приморского края по кикбоксингу, участник проекта «Равнение на защитников отечества» А.В. Подоплелов.

    IMG_0702.JPG

    IMG_0600.JPG

    IMG_0723.JPG

     «Смело идите к намеченным целям, осуществляйте задуманное и воплощайте свои мечты. У вас есть для этого и силы, и возможности. Никогда не будьте равнодушными, стремитесь постичь всё то, что готовы дать вам учебные заведения, и у вас обязательно все в жизни сложится», - поприветствовала студентов председатель Думы ЛГО Л.А. Толочко.

    IMG_0702.JPG

    Отдельная группа студентов была поощрена за спортивные достижения Благодарственными Письмами МБУ ФКС «Спортивный центр» которые ребятам вручили его директор, депутат Думы ЛГО С.П. Нахабин и почетный гость нашего города, двукратный чемпион мира по кикбоксингу, заслуженный мастер спорта России Александр Захаров.

    IMG_0654.JPG

    IMG_0649.JPG

    Творческая молодежь нашего округа подарила всем собравшимся свои лучшие вокальные номера.

     IMG_0559.JPG

    IMG_0612.JPG

    IMG_0676.JPG

    IMG_0566.JPG




Возврат к списку