Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 25 января 2020

    С ДНЁМ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСТВА!

    Уважаемые студенты города Лесозаводска!

    От всей души поздравляем вас с праздником – Днём российского студенчества! 

    С днём студента 2020!сайт.png

    Татьянин день был и остаётся праздником молодости, праздником для всех, кто успевает изучать разные науки и работать, делая первые шаги в будущее профессии, кто проявляет себя в творчестве, кто умеет дружить и любить.

    Лесозаводская молодежь - это ребята, которые активно занимаются общественной деятельностью, являются инициаторами и исполнителями различных значимых проектов. Они достигают больших успехов в учебе, достойно представляют наш город на краевом и всероссийском уровнях.

    Уже длительное время в нашем городе ведут свою благотворительную деятельность волонтеры. Мероприятия, проводимые ими, становятся на территории городского округа традиционными и привлекают для участия в них сотни лесозаводцев. А громкие победы лесозаводских спортсменов прославляют наш город далеко за его пределами.

    В этот праздничный день мы желаем вам, дорогие ребята, сохранить этот настрой как можно дольше, чтобы жизнь вокруг вас кипела, работа приносила радость, а люди рядом с вами были счастливы. Пусть этот юношеский максимализм, стремление быть лучшими всегда и во всем сопровождают вас всю жизнь. Пусть годы студенчества дадут вам заряд положительной энергии, научат оставаться стойкими в решении любых задач и подарят верных друзей.

    Молодежь – это будущее нашего города. И в приоритете для нас сделать так, чтобы подрастающее поколение развивалось и старалось сделать наш родной город лучше.

    Глава Лесозаводского городского округа С.В. Михайлов

    Председатель Думы Лесозаводского городского округа Л.А. Толочко




Возврат к списку