Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 14 января 2020

    ЗОЛОТОЙ ЮБИЛЕЙ В НАЧАЛЕ 2020 ГОДА ОТМЕТИЛА СЕМЬЯ ДИНИСЮК В ЛЕСОЗАВОДСКЕ

    Полувековой юбилей семейной жизни отметили Владимир Алексеевич и Любовь Антоновна Динисюк 10 января 2020 года. Праздничное мероприятие в честь «золотого» юбилея этой красивой супружеской пары состоялось в отделе ЗАГС администрациии Лесозаводского городского округа в минувшую пятницу. Дети, внуки, правнучка, родные и друзья были рядом со своими дорогими юбилярами в этот день, окружив их особым вниманием и любовью.

    DSC_1688.JPG

    «Наши родители поженились и всю жизнь прожили в селе Пантелеймоновка. Работали в сельском хозяйстве. Здесь родились мы с сестрой. Теперь  уже со своими семьями с удовольствием приезжаем к родителям в гости. - рассказала Лариса, старшая дочь юбиляров. - Они для нас пример и в отношении к жизни, и к окружающим, а, главное, в отношениях между  собой. Сегодня особый день. Мы счастливы, что родители рядом, счастливые, красивые, веселые. И желаем им оставаться как можно дольше такими же: нежными и любящими.»

    DSC_1608.JPG

    Виктор Алексеевич и Любовь Антоновна по традиции оставили свои подписи в Книге почёта юбиляров супружеской жизни лесозаводского отдела ЗАГС. Для них в этот день звучали волшебные звуки свадебного вальса, самые тёплые слова поздравлений и пожеланий.  Коллектив отдела ЗАГС, соблюдая давнюю традицию чествования юбиляров семейной жизни, вручил «золотым» юбилярам поздравительный адрес и праздничные сувениры.

    DSC_1519.JPG

    DSC_1561.JPG

    Так «золотой» юбилей Владимира Алексеевича и Любови Антоновны Динисюк из села Пантелеймоновки в 2020 году открыл новую страничку летописи истории больших и дружных лесозаводских семей. А летопись эту вот уже многие десятилетия бережно хранит и продолжает писать коллектив отдела ЗАГС администрации Лесозаводского городского округа Приморского края.

                                                    Главный специалист одела ЗАГС Л.А.Воронина




Возврат к списку