Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 9 января 2020

    КОНКУРС ПАТРИОТИЧЕСКОГО РИСУНКА ОТКРОЕТ ГОД ПАМЯТИ В ПРИМОРЬЕ

    Конкурс детских рисунков «Мой прадед – победитель!» стартовал в Приморье в четверг, 9 января. Мероприятие приурочено к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

    Как отметили в Министерстве образования Приморского края, конкурс направлен на патриотическое воспитание молодежи.

    «Конкурс “Мой прадед – победитель!” призван способствовать повышению культурного уровня подрастающего поколения, развитию творческих способностей детей, поддержанию интереса ребят к изучению истории и роли своей семьи в истории страны», – подчеркнули в министерстве.

    К участию в конкурсе приглашаются дети в возрасте от 6 до 17 лет. Работы будут оцениваться в трех возрастных категориях: младшей – от 6 до 9, средней – от 10 до 14 и старшей – от 15 до 17. Награждение победителей состоится в период с 2 по 20 мая.

    Работы на конкурс можно присылать до 1 апреля на dir_ducpk@mail.ru с пометкой «На конкурс рисунков “Мой прадед – победитель!”».

    Подробности можно уточнить по номеру: 8 (423) 233-96-97 (заместитель директора по реализации образовательных проектов Детско-юношеского центра Приморского края Алексей Александрович Пальгуев).

    Источник: primorsky.ru





Возврат к списку