Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 30 декабря 2019

    ПОЧЁТНЫЕ ЛЕСОЗАВОДЦЫ ВСТРЕТИЛИСЬ С ГЛАВОЙ ОКРУГА В КАНУН НОВОГО ГОДА

    По давно сложившейся традиции в канун Нового года глава Лесозаводского городского округа встречается с почётными жителями. В этом году такая встреча прошла 26 декабря.  В дружеской обстановке Сергей Михайлов побеседовал с теми, кому за особые заслуги перед родным округом было присвоено высокое звание.

    IMG_9104.JPG

    Разговор о жизни города и округа в уходящем 2019 году проходил в непринуждённой обстановке за чашкой чая.

    В начале встречи Сергей Михайлов поздравил уважаемых граждан с наступающим Новым годом. Оптимизма, крепкого здоровья, благополучия, счастья всем близким, встретить главный зимний праздник страны в кругу родных и друзей пожелал им глава округа.

    IMG_9038.JPG

    Лидия Петровна Щербакова, председатель Совета Почетных жителей ЛГО, в своём отчете осветила итоги работы Совета в уходящем году и обозначила ближайшие задачи, стоящие перед ним. Большой интерес у собравшихся вызвал первый экземпляр книги о почетных жителях округа, который представила Лидия Петровна на встрече.

    IMG_9097.JPG

    IMG_9075.JPG

    IMG_9085.JPG

    О том, что удалось сделать за год после своего назначения главой округа, а также о дальнейших планах рассказал почётным лесозаводцам С.В. Михайлов и ответил на все интересующие их вопросы, выслушал предложения.

    Участники дружеской встречи обменялись с главой предновогодними поздравлениями, выразив в адрес Сергея Владимировича поддержку, готовность всегда помочь советом. Они пожелали в Новом году приумножать успехи, достигнутые в 2019-м, новшеств и положительных перемен.

    В свою очередь глава ЛГО вручил почётным гражданам памятные новогодние подарки.




Возврат к списку