Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 30 декабря 2019

    ОБ УЛУЧШЕНИИ ИНВЕСТИЦИОННОГО И ДЕЛОВОГО КЛИМАТА, ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЗАДАЧ НА 2020-2021 ГОДЫ

    Заседание Совета по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата при главе Лесозаводского городского округа С.В. Михайлова состоялось 26 декабря.

    сайт1.jpg

    «Важный аспект, который в нынешних реалиях оказывает влияние на все сферы социально-экономического развития, в том числе инвестиционную – это увеличение открытости власти, расширение взаимодействия с населением и бизнесом. Эффективной эта работа может быть только в случае активного участия всех заинтересованных в этом сторон. С этой целью администрацией разработан инвестиционный раздел на официальном сайте города, в котором размещена информация о социально-экономическом развитии, инвестиционном климате, свободных площадках и земельных участках, планируемых и реализуемых инвестиционных проектах», – сообщил в ходе своего доклада Сергей Михайлов.

    сайт2.jpg

    С ежегодным инвестиционным посланием главы Лесозаводского городского округа «Улучшение инвестиционного и делового климата, определение задач на 2020-2021 годы», а также с Инвестиционный паспортом Лесозаводского городского округа можно ознакомиться на официальном сайте Лесозаводского городского округа разделе «Инвестиции».




Возврат к списку