Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 19 декабря 2019

    О ПРОЕКТЕ «РАЗВИВАЕМ СО НКО – ВМЕСТЕ»

    Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования и консалтинга «Развитие» (далее – АНО ДПО
    и К «Развитие») реализует на территории Приморского края проект «Развиваем СО НКО – вместе!» с использованием средств субсидии из краевого бюджета и проект «Школа социальных технологий – дальневосточная сеть ресурсных центров» с использованием средств гранта президента Российской Федерации на развитие гражданского общества. Данные проекты направлены на развитие социально ориентированных некоммерческих организаций в Приморском крае (далее – СО НКО).

    В рамках проектов в настоящее время проводится конкурс СО НКО по созданию межмуниципальных ресурсных центров поддержки СО НКО на территории Приморского края. Окончание срока приема заявок на конкурс – 20 декабря 2019 года.

    Участие в конкурсе могут принять официально зарегистрированные СО НКО при поддержке администрации городского округа (муниципального района). Указанная поддержка может выражаться в предоставлении финансовых средств на проведение семинаров и тренингов для представителей НКО и инициативных групп, оплате работы координатора ресурсного центра, местных и приглашенных экспертов, либо в виде безвозмездного предоставления помещений, техники, оборудования, мебели и пр. необходимого обеспечения деятельности создаваемого ресурсного центра.

    Конкурс не предусматривает прямого финансирования организации-победителя. Деятельность организации-победителя будет финансироваться  из средств краевой субсидии, предоставленной АНО ДПО и К «Развитие», на реализацию проекта «Развиваем СО НКО – вместе!» и президентского гранта, предоставленного на реализацию «Школа социальных технологий – дальневосточная сеть ресурсных центров».

    По всем вопросам, связанным с участием в конкурсе, можно получить консультации в АНО ДПО и К «Развитие» по электронной почте team@1vit.org  или по телефонам:

    8 (914) 718-94-31, Храпченкова Ольга Петровна ;

    8 (902) 505-33-12, Баженова Светлана Куприяновна.

    Положение о конкурсе - на 5 л. в 1 экз.

    Форма заявки – на 2 л. в 1 экз.




Возврат к списку