Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 13 декабря 2019

    ГЛАВА ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРОВЁЛ СОВЕЩАНИЕ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ ПО РАБОТЕ С СЕЛЬСКИМ НАСЕЛЕНИЕМ

    Ежемесячное совещание главы Лесозаводского городского округа С.В. Михайлова и специалистов по работе с сельским населением отдела развития села и сельского хозяйства администрации ЛГО состоялось 12 декабря.

    совещаниесх12.12.2019.jpg

    На совещании были рассмотрены такие вопросы как обеспечение населения дровами, уличное освещение населенных пунктов в текущем году и планирование работ в данном направлении на следующий год, транспортное сообщение между городом и сёлами, и другие вопросы, связанные с улучшением жизни в сёлах Лесозаводского городского округа.

    По итогам прошедшего совещания были даны распоряжения специалистам администрации в целях скорейшего решения проблем водоснабжения в с. Глазовка и повышения качества транспортного сообщения с. Тихменево.

    «В этом году мы провели работы по освещению сёл Иннокентьевка и Глазовка. В следующем планируем включить в муниципальный контракт Пантелеймоновку, Невское, Ильмовку, и, возможно, сёла Ружино и Лесное», - сообщил глава Лесозаводского городского округа Сергей Михайлов.




Возврат к списку