Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 3 декабря 2019

    ВПЕРВЫЕ В ЛЕСОЗАВОДСКЕ ПРОЙДЕТ КОНКУРС «ОСОБЕННЫЕ ЛЮДИ», ПОСВЯЩЕННЫЙ МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ ИНВАЛИДОВ

    Международный день инвалидов традиционно отмечается 3 декабря. Сегодня мы хотим поздравить людей, которые умеют превозмогать жизненные трудности, умеют побеждать, обладают силой воли и оптимизмом. Мы никогда не перестанем восхищаться вашим мужеством, самообладанием, выдержкой, огромным желанием трудиться и двигаться вперед!

    Дорогие друзья, жители округа с ограниченными возможностями здоровья! Желаем вам крепости духа, стойкости, веры в свои силы, уверенности в завтрашнем дне и осуществления всех замыслов и планов!

    В рамках декады инвалидов, которая проходит в Лесозаводском городском округе с 3 по 12 декабря запланирован ряд интересных мероприятий. Так, впервые в нашем городе, 8 декабря в 11.00 в ГДК пройдёт конкурс для людей с ограниченными возможностями «Особенные люди»! Самой младшей участнице конкурса - 8 лет.

    Приглашаем всех жителей и гостей нашего округа поддержать участников, которые готовились к этому событию 2 месяца!

    i (5).jpg

    Также 6 декабря в 11.00 в спорткомплексе «Чемпион» пройдет турнир по русским шашкам среди людей с ограниченными возможностями, а 17 декабря, там же, планируется провести межрайонную спартакиаду инвалидов из разных муниципалитетов Приморья.




Возврат к списку