Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 3 декабря 2019

    ПРИЁМ ГЛАВЫ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГРАЖДАН ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОCАМ: ДЕКАБРЬ 2019

    Завершающий в 2019 году приём главы Лесозаводского городского округа С.В. Михайлова граждан по личным вопросам состоялся в понедельник, 2 декабря. Декабрьский прием посетили 8 человек.

    IMG_5775.JPG

    В ходе приёма жители затронули 2 вопроса, касающихся неудовлетворительной работы управляющих компаний. В ответ на высказанные недовольства жильцам многоквартирных домов на основании действующего законодательства Сергей Михайлов дал разъяснения о действиях которые следует предпринимать в их случае.

    На приеме было уделено внимание вопросу об организации обеспечения водоснабжения в селе Тамга, который взят под личный контроль главы Лесозаводского городского округа. Ответственным службам поручено провести первоочередные мероприятия для его решения.

    IMG_5770.JPG

    Обратились к Сергею Владимировичу жители с предложением по освещению перекрестка в районе улиц Чкалова и Литовская. Глава округа поддержал инициативу и высказал свое мнение о том, что на указанной территории эффективным решением станет установка уличных светодиодных светильников. Данные работы включат в техзадание для подрядной организации, с которой будет заключен соответствующий муниципальный контракт на 2020 год.

    По двум обращениям граждан для принятия мер необходимо совершить выезды на место, которые запланированы С.В. Михайловым на текущей неделе.

    IMG_5769.JPG

    Отметим, всего в 2019 году на приеме у главы и его заместителей побывали 132 человека (в 2018 году – 100 человек).

    Напоминаем, что личный приём граждан главой ЛГО С.В. Михайловым проводится каждый первый понедельник месяца. Запись производится за неделю перед днём приема с 9-00 до 13-00 в общем отделе администрации ЛГО лично или по телефону 29-4-67. Также, к главе округа можно обратиться с помощью интернет-приёмной на официальном сайте ЛГО mo-lgo.ru .




Возврат к списку