Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 29 ноября 2019

    ИНФОРМИРУЕМ, ПОЛУЧАЕМ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ, РЕАГИРУЕМ И РАБОТАЕМ НАД ОШИБКАМИ

    Публикации о снегоуборочных работах стали самыми обсуждаемыми на страницах администрации Лесозаводского городского округа в социальных сетях во второй половине ноября.

    Выпавший 18 ноября снег стал причиной многочисленных обращений в адрес администрации Лесозаводского городского округа пользователей социальных сетей. Комментарии и сообщения жителей о необходимости снегоуборки различных районов города и округа были обработаны и переданы в оперативный штаб при комиссии по ЧС при администрации ЛГО для принятия мер. Также пользователям были даны индивидуальные ответы и разъяснения в личных сообщениях.

                    Претензии и нарекания из социальных сетей о недостаточной работе служб и управляющих компаний учитывались в работе оперативного штаба. Часть из них поднималась на заседаниях и рабочих совещаниях в администрации ЛГО чтобы действия по ликвидации последствий снегопадов в дальнейшем стали эффективнее и результативнее.

    Основная часть обращений пользователей - со страницы в Instagram, и связана она с вопросами ЖКХ и благоустройства.  Не редко нам пишут об открытых люках на территории округа, что позволяет оперативно реагировать на данные проблемы и устранять их. За последние две недели благодаря неравнодушию наших подписчиков были закрыты 3 люка.

    Наибольшим количеством положительных отзывов и «лайков» за последние две недели отмечены посты об открытии нового сельского клуба в селе Пантелеймоновка, об успехах заслуженного коллектива Приморского края образцового танца «Улыбка» на всероссийском смотре-конкурсе «Весна священная» и творческой студии «Дебют» на международном конкурсе- фестивале «Танцующая Азия».

    Сегодня на страницы администрации ЛГО в социальных сетях подписаны 7465 человек.

    Напомним, подписаться на наши аккаунты можно по следующим ссылкам:

    Инстаграм – @lesgoadmin ;

    Одноклассники –https://ok.ru/group53660815261875 ;

    ВКонтакте – https://vk.com/club149774812 .




Возврат к списку