Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 25 ноября 2019

    ДОМУ ПРЕСТАРЕЛЫХ В СЕЛЕ ПАНТЕЛЕЙМОНОВКА – 25 ЛЕТ

    Дом-интернат для престарелых и инвалидов в с. Пантелеймоновка Лесозаводского городского округа отметил 25 лет со дня образования.

    С этим событием 22 ноября поздравили сотрудников и жителей Дома-интерната заместитель главы администрации Лесозаводского городского округа по социальным вопросам Игорь Михайлович Трушков, начальник отдела по Лесозаводскому городскому округ департамента труда и социального развития Приморского края Нина Юрьевна Проценко,  заведующая отделением КГБУСО "ДИПИ" в с. Пантелеймоновка Ольга Владимировна Солонина. Теплые пожелания крепкого здоровья, радости, добра и благополучия они адресовали собравшимся.

    дому престарелых - 25 лет (1).jpeg

    Дом-интернат для престарелых и инвалидов в с. Пантелеймоновка был открыт 18 ноября 1994 года. Сегодня здесь трудятся 30 человек, которые обеспечивают комфортное проживание 40 его жителям.

    По доброй традиции Екатерина Васильевна Парусова, одна из самых ранних жительниц дома-интерната, порадовала зрителей пронзительным прочтением нескольких стихотворений, в числе которых – и собственного сочинения.

    дому престарелых - 25 лет (3).jpeg

     Юные артисты школы и детского сада с. Пантелеймоновка подготовили для юбиляров концертную программу из звонких песен и бодрых танцев.

    дому престарелых - 25 лет (1).jpg

    Светлый холл дома-интерната был наполнен взаимопониманием, улыбками и искренними аплодисментами участников праздника. Встреча получилась по-семейному душевной и уютной.

    дому престарелых - 25 лет (2).jpeg




Возврат к списку