Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 25 ноября 2019

    СОТРУДНИКИ ОТДЕЛА ЗАГС АДМИНИСТРАЦИИ ЛГО ПРОВЕЛИ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ВОПРОСАМ ДЕЙСТВУЮЩЕГО СЕМЕЙНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА В МФЦ

    сайтмфц.jpg

    В рамках декады правовой помощи на базе многофункционального центра Лесозаводского городского округа начальник отдела ЗАГС Г.И.Сокол провела информационную встречу по вопросам действующего семейного законодательства не только для сотрудников учреждения, но и его посетителей.

             Жители городского округа, обратившиеся в этот день в многофункциональный центр по тем или иным вопросам, могли получить дополнительную консультацию по регистрации актов гражданского состояния, по истребованию повторных документов, в том числе с территории иностранных государств, о размере госпошлины, которая предусмотрена в случае получения повторного свидетельства из архива органа ЗАГС и по ряду других вопросов.

    Была оказана и практическая помощь гражданам, например, в составлении заявления на выдачу справок о заключении брака для предъявления в пенсионный фонд, и направлении такого заявления в один из западных регионов Российской Федерации.

    Уточним, что 17 таких консультаций были получены гражданами, в числе которых были и представители детей из категории социальных сирот. 




Возврат к списку