Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 20 ноября 2019

    НА ТЕРРИТОРИИ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРОДОЛЖАЮТСЯ СНЕГОУБОРОЧНЫЕ РАБОТЫ

    В Лесозаводском городском округе с 18 ноября проводятся снегоуборочные работы, основной объем из которых осуществляют ООО «Радуга» и МУП ЛГО «Коммунальное хозяйство». На сегодняшний день расчищены все автобусные маршруты и объекты соцкульбыта, центральная часть города. На очищенных участках уже производится обработка пескосоляной смесью.

    Вчера по плану были выполнены работы по следующим районам в Ружино: ул. Милицейская, дорога к Детскому лагерю им. М. Горького, ул. Садовая, ул. Паравозная, ул. Лизы Чайкиной, ул. Водная до железнодорожного переезда. Активную помощь в расчистке снега к селам Филаретовка и Урожайное, прилегающим к Ружино, оказал депутат Думы ЛГО К.В. Астахов.

    В 18 из 21 сельского населенного пункта округа проведены работы по очистке снега. По плану сегодня они должны быть завершить в сёлах Елизаветовка, Тургенево и Кабарга.

    В округе остаются проблемы с расчисткой дорог частного сектора.

    Совещание с управляющими компаниями провел 20 ноября первый заместитель главы администрации Ю.Н. Федосенко. На нем он отметил, что на сегодняшний день управляющие компании округа провели недостаточную работу по очистке придомовых территорий. По итогам встречи её участникам поставлена задача в течение двух дней очистить дворы, обслуживаемых УК многоквартирных домов.

    В сложившейся ситуации большинство предпринимателей округа проявили инициативу. Они оперативно очистили от снега и привели в порядок территории, прилегающие к их предприятиям.

    очисткаснега-ИП19.11 (7).jpeg

    очисткаснега-ИП19.11 (1).jpeg

    очисткаснега-ИП19.11 (6).jpeg

    очисткаснега-ИП19.11 (4).jpeg

    очисткаснега-ИП19.11 (5).jpeg

    очисткаснега-ИП19.11 (3).jpeg

    очисткаснега-ИП19.11 (2).jpeg

    По возникающим вопросам о ликвидации последствий обильного снегопада на территории Лесозаводского городского округа вы можете обратиться к начальнику оперативного штаба КЧС, первому заместителю главы администрации ЛГО Ю.Н. Федосенко по тел. 8 (42355) 29-3-75 и в единую диспетчерскую службу ЛГО  по тел. 8 (42355) 29-8-00 .




Возврат к списку