Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 18 ноября 2019

    В ЛЕСОЗАВОДСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ С УТРА РАБОТАЮТ БОЛЕЕ 20 ЕДИНИЦ ТЕХНИКИ ДЛЯ ОЧИСТКИ СНЕГА

    Заседание оперативного штаба при комиссии по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при администрации Лесозаводского городского округа состоялось 18 ноября. Основной вопрос повестки – силы и средства для принятия мер по расчистке дорог округа от обильных снежных осадков.

    Уборка снега производится на федеральных, краевых и муниципальных дорогах, а также на улицах городского округа. Техника будет работать в круглосуточном режиме. Ночью на дороги округа выйдет 6 единиц техники. Все коммунальные службы и предприятия города работают в штатном режиме.

    В целях предотвращения гололедных явлений и уборки снега работают грейдеры, погрузчики, экскаваторы, автопогрузчики, КДМ.

    Из-за погодных условий с утра были зафиксированы задержки автобусных рейсов. Сегодня общественный транспорт в округе работает по четырем основным маршрутам. После расчистки снега график движения будет восстановлен в соответствии с расписанием.

    По данным ЕДДС в Лесозаводском городском округе 18 ноября выпало 22,7 мм осадков. Ночью прогнозируется температура воздуха до -12 -17 °C, завтра днем до -8 -12 °C. 




Возврат к списку