Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 12 ноября 2019

    ОТДЕЛ ПО ЛГО ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ИНФОРМИРУЕТ

    Отдел по Лесозаводскому городскому округу департамента труда и социального развития Приморского края доводит до сведения граждан, имеющих льготный статус согласно федеральному и краевому законодательству (ветераны труда, труженики тыла, реабилитированные лица и лица, признанные пострадавшими от политических репрессий, инвалиды войны, участники ВОВ, ветераны боевых действий , члены семей погибших (умерших) инвалидов войны, участников Великой Отечественной войны и ветеранов боевых действий, инвалиды, дети-инвалиды, граждане, подвергшиеся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, а также вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне, и приравненные к ним категории граждан) о внесение изменений в Постановление Губернатора Приморского края от 16.07.2008 г. № 63-пг "О форме, порядке и условиях предоставления мер социальной поддержки по оплате жилых помещений и коммунальных услуг отдельным категориям граждан, проживающим на территории Приморского края".

    Данное изменение предусматривает предоставление ежегодной денежной выплаты на оплату стоимости топлива на отопительный период с 01 сентября 2019 года по 31 августа 2020 года без предоставления платежных документов, подтверждающих фактические расходы на оплату стоимости топлива.

    Так же, для граждан, относящимся к категории дети войны, предусмотрено предоставление ежегодной денежной компенсации на оплату стоимости топлива на отопительный период с 01 сентября 2019 года по 31 августа 2020 года без предоставления платежных документов, подтверждающих фактические расходы на оплату стоимости топлива.

    Для назначения ежегодной денежной выплаты на оплату стоимости топлива на отопительный период с 01 сентября 2019 года по 31 августа 2020 года без представления платежных документов, необходимо обратиться до 01 сентября 2020 года в структурное подразделение краевого государственного казенного учреждения "Центр социальной поддержки населения Приморского края" (г. Лесозаводск, ул. Будника, д. 119) или многофункциональный центр «Мои документы» (г. Лесозаводск, ул. Литовская, д. 5).

    Телефон для справок: 8(42355) 24732




Возврат к списку