Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 10 ноября 2019

    ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ СОТРУДНИКОВ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РФ

    Уважаемые сотрудники полиции и ветераны органов внутренних дел

    Лесозаводского городского округа!

    Поздравляем Вас с профессиональным праздником –

    Днём сотрудников органов внутренних дел!

    открытка-деньМВД2019

    Ваша работа по праву заслуживает почета и уважения. Борьба с преступностью – дело смелых и решительных, сильных телом и духом самоотверженных людей. Вы выполняете важную и ответственную миссию, стоите на защите правопорядка. От вашего профессионализма и решительности во многом зависит спокойствие наших граждан. Ответственность и бдительность сотрудников полиции являются гарантией достойного выполнения поставленных перед службой задач.

    Выражаем огромную благодарность и признательность вашим родным и близким, которые наравне с вами испытывают все тяготы полицейской службы.

    От всего сердца поздравляем ветеранов, которые являются хранителями лучших традиций и с удовольствием делятся своей мудростью и опытом!

    Примите искренние пожелания доброго здоровья и благополучия, процветания и профессионального роста, добра и мирного неба над нашим общим домом. Пусть энергия, высокий профессионализм, уверенность в своих силах и оперативная удача будут вашими постоянными спутниками в трудной и благородной службе во имя процветания нашего Отечества!

    Глава Лесозаводского городского округа С.В. Михайлов

    Председатель Думы Лесозаводского городского округа Л.А. Толочко




Возврат к списку