Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 5 ноября 2019

    ПОЭТЫ ВЛАДИМИР ТЫЦКИХ И ЭЛЬВИРА КОЧЕТКОВА ПРОВЕЛИ ТВОРЧЕСКУЮ ВСТРЕЧУ В ЛЕСОЗАВОДСКЕ

    В городской библиотеке им. А.Гайдара 2 ноября прошла замечательная творческая встреча с членами Союза писателей России, поэтами Владимиром Тыцких и Эльвирой Кочетковой. Мероприятие неслучайно было проведено в канун памятной даты Отечественной истории - эти авторы притягивают «русскостью», прямотой, неравнодушием.?

    3.jpg?

    Владимир Тыцких представил присутствующим свою новую книгу «Сердцу не прикажешь не любить». Каждое новое стихотворение тепло отзывалось в сердце гостей и участников встречи - они просто завороженно слушали этого яркого представителя дальневосточной и Российской современной поэзии, взрывались аплодисментами, шёпотом делились впечатлениями от услышанного.?

    1.jpg

    В финале своего выступления Владимир Тыцких устроил конкурс загадок, победительнице которого был вручен экземпляр новой книги с автографом автора.??

    Тепло встречали зрители и Эльвиру Кочеткову, которая также представила свою новую книгу с очень символичным названием «А у нас на земле».?

    2.jpg

    На встрече также присутствовали и почётные гости поэтесса Людмила Курбатова, автор и исполнитель Виктор Костин, член Союза художников России Владимир Листровой, которые вместе с организаторами поздравили всех присутствующих с Днём народного единства.





Возврат к списку