Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 1 ноября 2019

    ДЕПУТАТСКИЙ ДНЕВНИК

    30 октября состоялось внеочередное заседание Думы, на котором присутствовало 13 депутатов. Повестка дня состояла из трех вопросов. Два вопроса – организационного характера, третий касался внесения изменений в бюджет Лесозаводского городского округа текущего года.

    В связи с передачей в органы местного самоуправления полномочий органов опеки и попечительства в соответствии с законом Приморского края от 30.09.2019 №572-КЗ «О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов, городских и муниципальных округов Приморского края отдельными государственными полномочиями в сфере опеки и попечительства, социальной поддержки детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц, принявших на воспитание в семью детей, оставшихся без попечения родителей», депутаты внесли изменения в структуру администрации городского округа и в перечень должностей муниципальной службы, исполнение должностных обязанностей по которым связано с выполнением отдельных государственных полномочий, для замещения которых проводится конкурс. Структура администрации дополнена отделом опеки и попечительства, деятельность его будет осуществляться за счет средств краевого бюджета.

    Дума также рассмотрела и внесла изменения в бюджет городского округа, которые связаны с необходимостью уточнения поступлений по доходам и расходам и необходимостью корректировки расходов бюджета по кодам классификации расходов, возникших в ходе исполнения бюджета городского округа в 2019 году. После корректировки основные характеристики бюджета составили: общий объем доходов - 1 325 393,88 тыс. рублей; общий объем расходов - 1 349 577,88 тыс. рублей; размер дефицита - в сумме 24 184,0 тыс. рублей.

             Перед началом заседания депутаты почтили минутой молчания память Серебрякова Юрия Михайловича. Напомним, что Юрий Михайлович был депутатом Законодательного Собрания Приморского края второго и третьего созывов (1997 – 2006 годы) от нашей территории. 

    Аппарат Думы Лесозаводского городского округа




Возврат к списку