Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 30 октября 2019

    ИНФОРМИРОВАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЕ АККАУНТЫ АДМИНИСТРАЦИИ ЛГО ПРОДОЛЖАЕТСЯ

    Администрация Лесозаводского городского округа продолжает ежедневно публиковать актуальные новости и объявления в социальных сетях Instagram, Одноклассники и ВКонтатке, а также на официальном сайте http://mo-lgo.ru/.

    Статистка показывает, что ежедневно на самую популярную страницу администрации ЛГО в социальной сети Instagram подписываются около 10 человек. По-прежнему самыми актуальными и обсуждаемыми темами остаются благоустройство и ЖКХ.

    Больше всего положительных комментариев и «лайков» собирают публикации на темы, касающиеся социальной сферы округа. За 2 последние недели такими стали посты о героическом подвиге первоклассницы Пясковской Ангелины, открытии мемориальной доски Ивану Мефодьевичу Чупису, о старте работы центра «Мой бизнес», об оказании помощи труженице тыла Федосии Михайловне Самусенко, проведении на территории нашего округа регионального этапа X Международного первенства ОАО РЖД «Локоволей».

    Благодаря социальным сетям сотрудники органов администрации Лесозаводского городского округа оперативно получают обратную связь от жителей и выявляют проблемные области территории. Специалисты администрации отсматривают вопросы от граждан в личных сообщениях и в комментариях. Если проблема в полномочиях местной администрации и требует вмешательства, то ее оперативно решают.

    Так, например, во второй половине октября по многочисленным обращениям граждан, большинство из которых поступало через социальные сети, были решены вопросы, вязанные с ямочным ремонтом по ул. Пригородная и установкой новой автобусной остановки в районе «Мясокомбината». 

    Подписывайтесь на наши аккаунты в соцсетях и будьте в курсе последних событий:

    Инстаграм – @lesgoadmin ;

    Одноклассники – https://ok.ru/group53660815261875 ;

    ВКонтакте – https://vk.com/club149774812 .




Возврат к списку