Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 29 октября 2019

    УЛИЦУ ОКТЯБРЬСКУЮ ОСВЕЩАЮТ 28 НОВЫХ ЛАМП

    Уличное освещение – одна из важнейших сфер благоустройства в Лесозаводском городском округе. Это регулярно подтверждают жители округа в своих обращениях, на личных приемах главы территории, встречах с представителями администрации, в комментариях и личных сообщениях на страницах наших социальных сетей, в письменных обращениях. В перечне задач, стоящих перед администрацией, данный вопрос – также один из первых.

    Недавно в рамках заключенного администрацией ЛГО муниципального контракта с ООО «Коммунальные сети» были выполнены работы по устройству наружного освещения на ул. Октябрьская.

    освещение улиц (1) - копия.png

    Сейчас район от улицы Ленинская до электроподстанции у дома по ул. Октябрьская 143 освещают 28 светильников: из них 17 введены в эксплуатацию на новых опорах, а 11 были заменены на ранее установленных столбах.

    Также к началу учебного года были выполнены работы по ремонту сетей наружного освещения по ул. Школьная в г. Лесозаводске (район МОБУ СОШ №4). Установлены 5 железобетонных опор и произведен монтаж 10 светильников уличного освещения.

    освещение улиц (1) - копия.jpeg

    освещение улиц (2) - копия.jpeg

    освещение улиц (3) - копия.jpeg

    освещение улиц (4) - копия.jpeg

    К тому же, администрацией заключены муниципальные контракты с подрядной организацией на предмет выполнения работ по наружному освещению сельских населенных пунктов. В 2019 году такие работы планируется произвести в селах Курское и Иннокентьевка. 

    Уточним, что планирование работ в области уличного освещения Лесозаводского городского округа на предстоящий год производится специалистами служб администрации с учетом анализа мнений жителей. 

    Фотографии предоставлены подписчиками социальных сетей администрации ЛГО




Возврат к списку