Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 13 октября 2019

    С ДНЁМ РАБОТНИКОВ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ!

    Уважаемые ветераны и работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

    IMG_20191013_150038_732.jpg

    Своим хозяйским отношением к земле, ответственностью, высоким мастерством вы создаёте достойные условия для развития агропромышленного комплекса Лесозаводского городского округа, обеспечиваете лесозаводцев и людей других территорий свежими овощами, фруктами, ягодами, молочными и мясными продуктами наивысшего качества!

    Несмотря на сложные условия, в которых вам приходится работать, вы остаётесь примером верности и преданности своему делу! Выражаем вам сердечную благодарность за добросовестный труд, за любовь к своему делу, за веру в себя и в свои силы.

    Особые поздравления и пожелания здоровья в этот праздничный день хочется адресовать ветеранам сельскохозяйственного производства, чьи самоотверженность и трудолюбие сформировали историю сельского хозяйства нашего округа. Многие из вас и сегодня передают накопленные знания, свой богатый профессиональный опыт молодым специалистам.

    Желаем всем работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, производителям сельскохозяйственной продукции доброго здоровья, высоких урожаев и благосклонной погоды, уверенности в завтрашнем дне, воплощения намеченных планов! Удачи, счастья и благополучия вам и вашим близким!

    Глава Лесозаводского городского округа С.В. Михайлов
    Председатель Думы Лесозаводского городского округа Л.А. Толочко




Возврат к списку