Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 10 октября 2019

    ПРИЁМ ГЛАВЫ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГРАЖДАН ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОCАМ: ОКТЯБРЬ 2019

    Глава Лесозаводского городского округа Сергей Владимирович Михайлов провел очередной прием граждан по личным вопросам в начале текущей недели. Октябрьский приём посетили 15 человек.

    сайт1.JPG

    Вопросы жителей Лесозаводского городского округа на этот раз касались двух основных тем.

    Одна из них – предоставление жилых помещений и ремонт жилых домов. Сергей Владимирович дал ряд разъяснений по обозначенным проблемам.

    сайт2.JPG

    Также граждане продолжают поднимать вопросы, касающиеся водоотведения после чрезвычайной ситуации. Такие обращения поступили от лесозаводчан, проживающих по улицам Островского, Пограничная, Космодемьянской. Как сообщил руководитель территории, проблемы данных улиц будут включены в план работы управления жизнеобеспечения администрации ЛГО на 2020 год.

    сайт3.JPG

    Напоминаем, что личный приём граждан главой ЛГО С.В. Михайловым проводится каждый первый понедельник месяца. Запись производится за неделю перед днём приема с 9-00 до 13-00 в общем отделе администрации ЛГО лично или по телефону 29-4-67. Также, к главе округа можно обратиться с помощью интернет-приёмной на официальном сайте ЛГО mo-lgo.ru .




Возврат к списку