Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 20 сентября 2019

    АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОМИССИЯ ЛГО: ИТОГИ АВГУСТА 2019

    В августе 2019 г. административная комиссия Лесозаводского городского округа под председательством А. А. Осипенко рассмотрела 51 протокол об административных правонарушениях.

    В связи с нарушениями тишины и спокойствия граждан было рассмотрено 11 протоколов в отношении физических лиц, из которых по 10 назначены штрафы на общую сумму 19 000 рублей, 1 административный материал был прекращен.

    В отношении юридического лица, не восстановившего благоустройство после производства земляных работ, рассмотрен 1 административный материал и назначено административное наказание в виде штрафа на сумму 90000 рублей.

    Непринятие мер к кошению травы на прилегающей территории домов, уборке прилегающей территории от бытового мусора, а также в выгуле домашних животных без сопровождения стали причинами для рассмотрения 39 протоколов в отношении физических лиц. За данные нарушения назначены штрафы на общую сумму 64 000 рублей.

    В указанный период сумма добровольно исполненных штрафов составила 7 000 рублей, принудительно исполненных штрафов – 14 598 рублей 75 копеек.




Возврат к списку