Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 12 сентября 2019

    АРТИСТ ТЕАТРА И КИНО АЛЕКСАНДР ТЮТИН ПРОВЕЛ ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР В ЛЕСОЗАВОДСКЕ

    В рамках кинотуров Международного кинофестиваля «Меридианы Тихого» творческий вечер «Жизнь моя – кинематограф» в Лесозаводске провел известный артист театра и кино, режиссер Александр Тютин.

    WhatsApp Image 2019-09-11 at 17.28.51.jpeg

    Увлекательный рассказ о творческом пути актера, сменялся кадрами из фильмов и песнями под гитару. Так, «Чужая колея» Владимира Высоцкого в исполнении Александра Тютина стала настоящим сюрпризом для зрителей. Полный зал городского Дома культуры щедро одаривал знаменитого гостя искренними аплодисментами.

    WhatsApp Image 2019-09-11 at 17.29.05.jpeg

    Александр Викторович поблагодарил лесозаводчан за радушие и гостеприимство, отметив, что год от года, благодаря фестивалю «Меридианы тихого» он рад всё более близкому знакомству с приморским зрителем.

    Глава Лесозаводского городского округа С.В. Михайлов и заместитель главы администрации ЛГО по социальным вопросам И.М. Трушков от имени всех жителей Лесозаводского городского округа выразили глубокую признательность Александру Тютину за прекрасное выступление и море приятных впечатлений, а также организаторам кинофестиваля «Меридианы тихого» за возможность стать участниками такого популярного и масштабного культурного события, не выезжая из родного города.

    WhatsApp Image 2019-09-11 at 17.28.40.jpeg




Возврат к списку